Постаревшую Екатерину Андрееву гонят с Первого канала

В последнее время Андреева больше путешествовала, чем появлялась в эфире Первого канала. Только за этот год она побывала в Турции, Иордании, Кении и на Мальдивах. Казалось бы, отдых должен был пойти на пользу звезде телевидения. Но, когда Екатерина вернулась из очередного путешествия и показалась в программе «Время», народ ахнул.

Андрееву узнали с трудом.

Ведущая выглядела уставшей, даже измотанной. Под глазами — огромные мешки и черные круги, макияж смазан, вокруг губ глубокие морщины. Даже одежда Екатерины была подобрана очень неудачно — светло-желтая рубашка не сочеталась с синим пиджаком.

Эти детали не остались незамеченными. Кадры с эфира разлетелись по соцсетям. Народ недоумевает, что случилось со всеобщей любимицей. А хейтеры злорадствуют и гонят Андрееву на пенсию, мол, пора уступить место молодым.

Постаревшую Екатерину Андрееву гонят с Первого канала


«Не самый удачный скрин, но в 57 так то позволительно!; «Пора бы, а то можно было подумать, что вампирит, но и тут скорее просто в весе дала, из-за этого кажется что постарела»; «Тема с ее «вечной молодостью» во многом преувеличена, уходовые процедуры, грамотный макияж и хорошее освещение - в этом весь успех!»; «На пенсию ей пора»; «Наконец-то она начала стареть, а то сколько можно», — пишут пользователи Сети.