Соседов поставил шах и мат раскатавшим губу Галкину и Пугачевой

Говорят, желчные и оскорбительные монологи Максима Галкина больше не приносят вожделенных дивидендов. Если год назад комик воспринимался иностранцами как инакомыслящая и свободолюбивая личность, то теперь его шутки вызывают разве что недоумение.

Как результат – полупустые залы, а значит, и не проданные билеты. Ходят слухи, что падение заработков вынудило Галкина и Пугачеву задуматься о продаже замка в Грязи, который чета построила по своему образу и подобию еще на заре своих отношений.

Сейчас за роскошными апартаментами присматривает целый штат прислуги, а само содержание дома обходится супругам в миллион рублей. Причем речь идет о месячных тратах. И пока россияне строят смелые предположения насчет будущих хозяев звездного особняка, на эту ситуацию с недоумением взирает главный критик Примадонны. Так, теперь Сергей Соседов и вовсе решил поставить шах и мат раскатавшим губу Галкину и Пугачевой, которые надеются выручить от продажи своего замка миллиард рублей.

«Я думаю, что этот дом никто не купил и не купит, тем более за ту сумму, которую они выставили — миллиард рублей. Это фейк. Мне очевидно, что ни один здравомыслящий человек не решится на подобную сделку. Тут просто идут разговоры для ажиотажа, глупый пиар. Даже если кто-то когда-то его и купит, то это будет олигарх, не менее. Но вряд ли умный человек распрощается с такими деньгами ради обычного дома», — заявил музыкальный критик.