Преснякову рассказали об изменах после слухов о беременности

К счастью, период душевных терзаний и неудовлетворенности не продлился долго. В 37 лет Наталья забеременела вторым ребенком. Когда Подольская узнала, что носит малыша под сердцем, ее тревоги и печали рассеялись как дым.

Гештальт-терапевт Любовь Розенберг считает, что Подольская решилась на пополнение в семье именно на фоне кризиса среднего возраста. В поисках идентичности и значимости женщины часто выбирают материнство.

«Кстати, и вопрос об усыновлении или опеке детей возникает часто у женщин после 40», — говорит Розенберг.

Психолог уверена, что Подольская еще легко отделалась. Многие дамы в кризисный период пускаются во все тяжкие. Они пытаются вернуть себе женственность и реализовать мечты молодости, поэтому заводят интрижки на стороне. Очень повезло и мужу вокалистки, певцу Владимиру Преснякову, который рисковал превратиться в рогоносца. Возможно, появление еще одного ребенка спасло брак звезд.

«Обязательства есть, а свободы нет… Именно поэтому в этот возрастной кризис и женщины, и мужчины склонны к изменам как к простому способу доказать себе/вспомнить о том, что прежде всего — они женщины и мужчины», — рассудил эксперт.

Добавим, недавно Наталья Подольская призналась, что готова к появлению третьего ребенка. Слухи о том, что артистка носит под сердцем малыша, появились из-за изменений в фигуре красотки.