В Сети обсуждают «адское» рагу от домработницы Волочковой

Несколько предательских килограммов Анастасия Волочкова набрала уже после окончания профессиональной карьеры. Но даже в новом весе артистка выглядела пышущей здоровьем дамой. Все изменилось в тот момент, когда блондинка превратилась в объект для критики досужих хейтеров.

Устав от обвинений в чревоугодии, Настя полностью пересмотрела рацион, решив питаться преимущественно некалорийными овощами и острыми супчиками. В результате несбалансированной диеты она снова обрела былую форму, но эта важная победа ее почему-то не остановила.

Так, «королева шпагата» продолжает нагружать свое тело, проводя в балетном и тренажерном залах по несколько часов в день.

При этом Волочкова неоднократно хвасталась, что нередко за день ей доводится съедать всего лишь одно вареное яйцо. В последнее время внешность танцовщицы уже обсуждают по совершенно другому поводу. Не только критики, но и даже верные поклонники призывают любимицу отказаться от строгой диеты. Увы, знаменитость пока так и не прислушалась к этим мольбам.

Например, сегодня Волочкова продемонстрировала очередной кулинарный шедевр от своей домработницы по имени Лола.

Низкокалорийное рагу, рецептом которого балерина неожиданно поделилась с собственными подписчиками, зрители без всякого зазрения совести окрестили «адским». В составе сомнительного варева оказалось всего три дешевых ингредиента: острый перец, пекинская капуста и соевый соус.

«Снимает похмелье, но не дает калорий»; «Настя, чтобы хорошо выглядеть, необходимо кушать мясо и рыбу, а вы себя просто засушили»; «Да, с таким рационом ноги можно протянуть»; «Прям ужин азиатского бедняка, дайте ей уже нормальной еды»; «Белки нужны, а тут просто клетчатка и больше ничего», — раскритиковали фолловеры коронное блюдо пригретой Волочковой домработницы.