Раскрыт постыдный секрет «Голоса»: не смолчала Гагарина

На шоу «Голос» накануне, 14 апреля, завершился этап слепых прослушиваний. Наставники собрали команды, первым с задачей справился Владимир Пресняков, а дольше всех перебирал и присматривался к конкурсантам Антон Беляев. Теперь наставникам предстоит создать дуэты из участников и отправить их на «ринг».

Первый канал показывает уже 11-й сезон шоу. Рейтинги у «Голоса» прекрасные. Поэтому зрителей давно мучает один вопрос. Почему участников забывают почти сразу после завершения шоу? Долгие годы фанаты спорят из-за этого в Сети. Точку в обсуждении поставила Полина Гагарина.

В YouTube-шоу Muzloft исполнительница хита «Спекла окончен» объяснила постыдную причину провала участников. Все оказалось элементарно. У участников шоу нет своих ярких песен, а с чужими хитами они так и остаются просто участниками шоу «Голос», не обретая собственного имени.

«Песня, конечно, песня. Когда я не пошла дальше с Максимом Фадеевым, одна из главных причин моего ухода — Максим Александрович так и не написал мне той самой песни, по которой произошла бы моя идентификация как артиста. Даже если одна песня, но ты по одной песне помнишь», — рассказала Полина.