«Будет прозябать»: старая жизнь Волочковой подошла к концу

Выходки прославленной балерины Анастасии Волочковой приводят в ужас поборников морали и нравственности. Экс-прима Большого театра меняет мужчин как перчатки, публикует откровенные фото в соцсетях и ведет не совсем здоровый образ жизни. Злые языки утверждают, что Волочкова катится по наклонной. Дескать, всему виной любовь красавицы-блондинки к клубничному Просекко.

Между тем нумеролог Дмитрий Шимко считает, что у Анастасии Волочковой просто-напросто черная полоса. Эксперт проанализировал дату рождения танцовщицы и пришел к неутешительному выводу. Оказывается, после 41-го дня рождения Анастасия вошла в семилетку «обнуления». От Анастасии отвернулась удача.

С тех пор любые ее начинания в деловой и личной сфере обречены на провал. Волочкова испытывает сильнейший стресс и ее буквально затягивает в пучину.

Раскрыть свои таланты и вернуть благосклонность Фортуны Волочкова сможет только с хорошим мужчиной. Долго ждать подходящего ухажера Анастасии Волочковой не придется. Нумеролог считает, что судьбоносная встреча ожидает балерину либо в этом, либо в следующем году.

«Ближайшая точка знакомства случится в возрасте 47,5-48 лет», — говорит Шимко.

Волочковой следует быть начеку. Без кармического любимого Анастасия «будет прозябать». Если балерина упустит суженого, который предначертан ей судьбой, быть ей одинокой до 51 года.

«Старая жизнь Волочковой подошла к концу, впереди новая, со сроком реализации целых 12 лет. Это в первую очередь должно отразиться на ее статусе. Обычно человек меняет свою профессиональную нишу и уходит во что-то другое. Есть два условия: чтобы зайти в новую сферу, ей нужен союз», — утверждает нумеролог.

Добавим, в конце января Анастасия Волочкова вляпалась в очередную некрасивую историю. Балерина, как пишут в Сети, напилась на съемках популярного шоу, матерились и клала ноги на стол.