Россияне ахнули, увидев Скабееву без макияжа: фото

38-летняя телеведущая счастлива в браке с коллегой Евгением Поповым. Пара воспитывает сына Захара. А тандем супругов в эфире за много лет полюбился зрителям «России 1».

Журналистку привыкли видеть на экране деловой и при полном параде: с аккуратным макияжем, в строгих костюмах или платьях. Но в жизни Ольга Скабеева совсем другая. Какая именно – показал публике ее муж.

В честь десятой, оловянной, годовщины свадьбы Евгений Попов в своем Telegram-канале опубликовал трогательный снимок с женой. На фото мужчина прижимает возлюбленную к себе. Ольга Скабеева же в кадре предстала без косметики на лице и похудевшей. Оно и понятно: фото сделано 10 лет назад.

«Десять лет как один день», - оставил полную любви подпись ведущий программы «60 минут».
Россияне просто ахнули, увидев Скабееву без макияжа. Большинство сошлись во мнении, что теледива обладает редкой естественной красотой.

Россияне ахнули, увидев Скабееву без макияжа: фото


Ранее публику восхитило еще одно редкое фото журналистки, сделанное в 2020 году га отдыхе в Крыму. На снимке Ольга Скабеева предстала не с привычной для зрителей профессиональной укладкой, а с модными сегодня небрежными распущенными локонами. Красивые каштановые волосы нежно обрамляли лицо телеведущей, а изумрудные глаза просто очаровывали.

В новогоднюю ночь публика тоже могла увидеть журналистку на канале «Россия-1». Звезда экрана присутствовала среди гостей «голубого огонька». На праздник Ольга Скабеева надела черное платье-рубашку с необычным принтом.