Вскрылась шокирующая правда о таинственной жене Петросяна

С Еленой Степаненко всенародно любимый артист прожил более 30 лет, но в какой-то момент решил устроить личное счастье со своей подопечной Татьяной Брухуновой. Очаровательная уроженка Тулы родила возлюбленному долгожданного наследника, который появился на свет незадолго до 75-летия отца.

А вместе с тем сейчас мало кто вспоминает о первой жене Евгения Петросяна, которая в свое время подарила ему дочь Викторину. Увлечение молоденькой экс-помощницей стало для старшей дочери юмориста болезненным ударом. Так, после свадьбы отца и Брухуновой женщина сблизилась со Степаненко, которую ранее тоже не сильно жаловала.

Что же касается первой избранницы Евгения Вагановича, то ранее СМИ растиражировали информацию о ее гибели. Дескать, в молодости она стала жертвой страшной автокатастрофы, когда Виталина была еще совсем малышкой. Шокирующая правда о таинственной жене артиста вскрылась благодаря близкой подруге Елены Степаненко. Как выяснилось, несчастная женщина дожила до почтенного возраста, вот только почему-то встретила свою смерть в одиночестве…

«Это – самое большое вранье, которое семья тиражирует без конца. В итоге ложь даже в «Википедии». На самом деле, она не была балериной и не погибала, а дожила до преклонных лет и умерла не так давно, хотя и вдали от единственной дочери… Еще пишут, что якобы Викторина Петросян с детства была очень дружна с Еленой Степаненко. Это тоже ложь. Елена Евгеньевна стала уже третьей мачехой для дочери Петросяна», — пояснила Наталья.
Как ранее сообщала «Экспресс газета», развод с Петросяном поставил жирный крест на некогда блестящей карьере Елены Григорьевны. Как ни крути, но именно благодаря протекции бывшего супруга актриса сумела «пробиться» на ТВ и завоевать симпатии зрителей. Теперь же Степаненко вынуждена довольствоваться пассивным доходом, так как ее былая слава осталась в прошлом.