Всплыла неожиданная правда о Собчак: удивитесь

Трудный характер и «крыша» Собчак, гонорары и вульгарность: о чем рассказал в интервью режиссер Константин Богомолов. Вот некоторые фрагменты этой беседы.

Андрей Ванденко задал вопрос, который интересует многих: сколько зарабатывает Богомолов. Ну хотя бы в относительной величине, если сравнивать с заработками Собчак. Константин нагнал тумана и конкретного ответа не дал:

Переживаний по поводу того, что жена зарабатывает больше, у него нет. Поскольку есть чувство меры: «Зачем ради статуса выкидывать значительные суммы, которые правильнее было бы потратить на что-то с большей пользой и удовольствием? Зачем бронировать отель по космической цене, если можно взять другой. Или совершать неадекватно избыточные покупки?...» Собчак его любит и ценит за то, что с ним «есть о чем поговорить, кроме денег». Видимо, о деньгах она говорит с другими.

«За три года периодически случались какие-то резкости, на мой взгляд, неправильности. Высказывал в свободном режиме, мол, Ксень, мне кажется, это ошибка. Впрочем, и она много чего может возразить, - Богомолов приоткрыл отдельные моменты супружеской жизни. - Моя жена подвергается массе опасностей, проходя через многие и многие трудности. Вот почему так отвратительно, когда люди из условно либерального лагеря заявляют, что ей все прощают. Она не мыслит себя вне личностной свободы, оттого и ведет себя так. А не из-за «мифологической» крыши»...