Орбакайте сурово наказали после выходки Пугачевой

Алла Пугачева сбежала из России, вылив ушат помоев на власть родной страны. Дочь артистки Кристина Орбакайте всем своим видом пыталась показать, что не разделяет позицию Примадонны. Но избежать сурового наказания исполнительница хита «Бровки домиком» не смогла.

Судя по всему Кристина дорого заплатила за провокацию Аллы Борисовны. Певица молчит об этом, но «Экспресс газете» стало известно, что театр «Современник» снял с репертуара спектакль «Двое на

качелях». Орбакайте играла в постановке главную роль с 2015 года. Как отмечают в «Современнике», спектакль пользовался успехом у зрителей.

«Легендарная постановка Галины Волчек. Первая версия появилась в 1962 году и стала режиссёрским триумфом Галины Борисовны. Новая версия спектакля была создана более полувека спустя. Роли главных героев исполняют Кристина Орбакайте и Кирилл Сафонов», — говорится в описании постановки на сайте спектакля.

Вот только уже несколько месяцев «Современник» не продает билеты на «Двое на качелях». В афише на март-апрель постановка также не значится. Пресс-служба театра на вопрос, отправлен ли спектакль в архив, не ответила.

Зрители в соцсетях, обсуждая постановку, дают неоднозначную оценку работе Орбакайте. Одни считают, что она доказала, что является прекрасной актрисой, другие же считают, что спектакль «вытянул» партнер Кристины.

«Интересная работа Кристины! Повезло видеть на сцене»; «Не посчастливилось увидеть воочию, но думаю:отличная актриса, коль шикарно в детстве смогла сыграть трудную роль»; «Весь спектакль держится на одном Кирилле Сафонове»; «Кристина хорошая актриса, искренняя», — пишут люди.