Объявившийся отец Галкина: «Я как считал его говном, так и считаю»

На днях журналисты побывали на могиле известного актера Владислава Галкина. Звезда серила «Дальнобойщики», напомним, скончалась 25 февраля 2010 года от остановки сердца. В годовщину кончины Галкина представители прессы пытались застать на Троекуровском кладбище кого-нибудь из его родственников, но так никого и не дождались. Захоронение казалось неухоженным, везде были увядшие цветы.

О происходящем на столичном кладбище высказался биологический отец Владислава Галкина, Георгий Черкасов. Мужчина набросился с обвинениями на артиста Бориса Галкина. Дескать, 75-летняя знаменитость больше не следит за захоронением пасынка.

«А вот спросите вы Бориса Галкина об этом. Почему могила Влада выглядит заброшенной? Извините, я как считал его (Бориса Галкина – прим. ред.) говном, так до сих пор и считаю. А что вы хотите от артиста? Он уже много лет живет пиаром», — сказал как отрезал Черкасов.

Сам Георгий Черкасов часто навещать могилу сына не может так как живет в Омске. Биологический родственник Владислава всегда заезжает на Троекуровское кладбище, когда бывает в Москве.

Напомним, Владиславу Галкину было десять лет, когда его усыновил отчим – известный актер и режиссер Борис Галкин. Звезда советского кино воспитывала пасынка как родного. Борис Сергеевич говорил, что с Владом у него с первых дней знакомства была «абсолютно пуповинная связь».

Кончина наследника стала для Галкина-старшего чудовищной трагедией, от которой он не оправился до сих пор.

Между тем Георгий Черкасов объявил о себе только через восемь лет после похорон звезды «Дальнобойщиков». Мужчина стал героем скандального ток-шоу, в рамках которого и познакомился с Борисом Галкиным — человеком, который воспитал его ребенка.

Стоит отметить, что 27 февраля на могиле Владислава Галкина все же появились свежие срезы роз. Вероятно, родные не смогли посетить захоронение именно в день годовщины, а пришли через пару дней.