Ушел в отрыв: оставленного молодой женой Петросяна обнаружили в...

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна на днях улетела из Москвы. Татьяна Брухунова одна отправилась в путешествие. Вот уже несколько дней девушка изучает Мурманск.

Эту поездку супруга юмориста организовала исключительно для себя. Татьяна решила исполнить давнюю мечту – увидеть северное сияние. Путешествие дается Брухуновой нелегко. Недосып и резкая смена климата сказываются на организме не лучшим образом. Впрочем, это не помешало Татьяне «поймать» сияние и даже сделать несколько фото для своего микроблога.

Пока Татьяна Брухунова изучает достопримечательности Мурманска ее 77-летний муж Евгений Петросян времени зря не теряет. Оставленный женой пенсионер ушел в отрыв. Артист посетил концерт Алексея Чумакова в «Крокус Сити Холл».

В личном микроблоге Евгений Ваганович опубликовал видео с мероприятия. Артист запечатлел Чумакова на сцене и довольного себя в зрительном зале. Петросян в камеру показал жест «большой палец вверх». Среди молодежи комик чувствует себя как рыба в воде.

Звездный адвокат Сергей Жорин говорит, что Евгений Петросян молод душой. Защитник понимает, почему Татьяна Брухунова полюбила комика. Рядом с Петросяном, говорит Жорин, забываешь о разнице в возрасте.

«С одной стороны, этот человек кладезь информации из первых уст, то есть не просто в книжке что-то прочитать, а с другой стороны, с ним общаешься, реально как со сверстником… Он в зал куда-то ходит…» — рассуждал Сергей Жорин.