Залог внесен: на замок Аллы Пугачевой в Подмосковье нашелся покупатель

Уже в скором времени 73-летняя Алла Пугачева сможет избавиться от всего имущества в России. Как стало известно журналистам, на роскошный замок Примадонны в подмосковной деревне Грязь наконец-то нашелся состоятельный покупатель. Стоимость особняка оценивается в миллиард (!) рублей. По сведениям известного продюсера Сергея Дворцова, который близко дружит с исполнительницей хита «Миллион алых роз» и ее семьей, сделка может быть закрыта уже в самое ближайшее время. Несмотря на предстоящее возвращение в Россию, певица по-прежнему хочет избавиться от дома.

Более того, Дворцов утверждает, что экс-супруга Киркорова могла продать виллу еще несколько месяцев назад: другой покупатель уже внес залог. Правда, после этого бизнесмен стал торговаться, а Алла Борисовна скидок делать не захотела.

«Несколько месяцев назад сделка на миллиард рублей сорвалась. Тогда покупателем дома выступал известный бизнесмен, имя не буду называть. Он уже внес залог за замок, но попросил скидку — Пугачева не уступила, так и разошлись. Сейчас в особняке никто не живет, он под надежной охраной и по-прежнему выставлен на продажу. Говорят, что уже есть человек, который согласен заплатить», — объяснил Дворцов.

Продюсер также отметил, что все сообщения о том, что вилла Пугачевой в Израиле якобы была разграблена — оказалось, что это обыкновенный «фейк». Сергей Дворцов сетует, что после отъезда артистки резко активизировались ее недоброжелатели, которые распространяют множество недостоверных сведений в прессе. На самом же деле, как отмечает мужчина, Алла Борисовна довольна жизнью в Израиле и на жизнь не жалуется.