Готовит творческий сюрприз: объявлена дата возвращения Пугачевой

Многочисленные поклонники с нетерпением ожидают возвращения Аллы Пугачевой, которая в прошлом году неожиданно переехала на постоянное место жительства в Израиль. Слухи о том, что Примадонна рано или поздно прилетит в Москву, ходят постоянно. Сегодня они получили вполне официальное подтверждение — высказался известный продюсер Сергей Дворцов, который хорошо знаком как с самой исполнительницей хита «Миллион алых роз», так и с ее директором Еленой Чупраковой.

Увы, ждать приезда Пугачевой (недавние фотографии которой удивили публику) придется аж до 2028 года — по крайней мере, такой информацией обладает Дворцов. Вместе с тем он призвал поклонников не расстраиваться — уже в следующем году певица подготовит приятный сюрприз на свое 75-летие.

«У меня есть информация, что Алла Борисовна вернется в Россию через пять лет. Более того, Пугачева еще споет. На своё 75-летие она готовит творческий сюрприз для всех нас!» — поделился Сергей Дворцов.

Продюсер уверен на 100%, что отъезд исполнительницы — «временное явление». Якобы, она пошла на это ради детей, которым будет спокойнее и комфортнее расти в Израиле. Дворцов призвал публику не верить негативным новостям, которые постоянно распространяют анонимные источники. Мужчина утверждает, что на самом деле у Аллы Борисовны и ее семьи все прекрасно.

«У Пугачевой все хорошо: пока муж работает, она занимается детьми. Еще часто разгоняют слухи о лишении Пугачевой гражданства — то израильского, то российского. Но паспорта РФ артистку никто не лишал, она может приехать в Россию в любое время. Она не болеет, не страдает — поверьте, у нее все в порядке», — заключил Сергей Дворцов.