Бугры под кожей и инвалидное кресло: правда о состоянии Пугачевой

Свежие фото Примадонны посмотрел известный доктор Василий Шуров. Он в свое время лечил певицу Юлию Началову. По словам Шурова, нездоровый образ жизни в прошлом аукнулся Пугачевой. Вероятно, у звезды развивается серьезный недуг, который с годами только усугубляется. Не исключено, что спустя время Примадонну усадят в инвалидное кресло. Правду о состоянии вокалистки уже не возможно скрыть.

У Юлии Началовой, отмечает медик, тоже были деформированы суставы, но певица страдала классической подагрой. В суставах молодой вокалистки откладывалась мочевая кислота. У Аллы Пугачевой другой случай. Бугры под кожей - это артрит.

«Случай с Пугачевой, учитывая ее возраст, скорее, банальный артрит, деформированные суставы. Можно сколько угодно натягивать лицо, но возраст женщины обычно выдает шея и кисти рук», — рассудил Шуров.

Артритом, говорит доктор, в основном страдают возрастные люди. Этот недуг сопровождают сильные боли. Обычно у болезни две фазы: острая, когда требуется снятие воспаления и обезболивание, и период ремиссии, когда деформированный сустав ограничивает двигательные функции.