У Елены Яковлевой новое лицо: что с собой сделала красавица-актриса

Яковлева всегда выглядела моложе своих лет. Казалось, что от природы актрисе досталась кожа, способная сопротивляться старению. Но сама Елена Алексеевна как-то призналась, что лет 20 назад сделала подтяжку лица. Видимо, актриса снова решилась на посещение хирурга.

Последнее появление Яковлевой на экране вызвало волну обсуждений. Россиян взволновало преображение актрисы, внезапно с ее лица пропали все морщины и теперь звезда кино выглядит совсем иначе. Выяснить, что с собой сделала Яковлева взялся пластический и реконструктивный хирург Иван Володченков.

В первую очередь специалист похвалил своего коллегу. «Заслуга хирурга, который делал операции Елене Яковлевой состоит в том, что результат выглядит гармонично и эстетично, максимально естественно», — отметил Володченков.

У Елены Яковлевой новое лицо: что с собой сделала красавица-актриса


По словам хирурга, актриса не врала, когда говорила, что делала подтяжку 20 лет назад. Именно столько и может держаться результат операции, если пациент имеет стабильный вес и выполняет все предписания.

«Межбровное расстояние – нет даже намека на вертикальные морщины. Есть челка – лоб закрыт, но, скорее всего, там тоже нет глубоких продольных морщин. Этот результат говорит нам о подтяжке и лобной зоны. То есть была проведена классическая подтяжка шеи и всего лица – верхней, средней и нижней трети. Также была сделана нижняя блефаропластика», — уверен специалист.