«За ваше здоровье»: омолодившийся Галкин с утра схватился за стакан

Раньше в микроблоге Максима Галкина в «Инстаграме*» преобладал семейный контент. Супруг Примадонны публиковал фото с любимой женой, делился успехами детей. Теперь своих близких юморист вынужден видеть только на фото, которые высылает ему супруга, и по видео. Чтобы обеспечивать семью, Галкин колесит по миру с концертами.

Несколько дней назад на него, по всей видимости, напала тоска. Галкин то и дело делился с народом случайными фото из архива, вспоминал о молодости. Но теперь артист прибыл в Вену и грусть, кажется, отступила. На своей странице он показал, как завтракает на залитой солнцем террасе.

Одетый в приевшуюся некоторым поклонникам черную рубашку (в ней же он и выступает) Максим сидел за столиком и наслаждался весенней погодой. Комик поднял хрустальный стакан с апельсиновым соком и обратился к подписчикам.

«Замечательное утро, Вена. На террасе. За ваше здоровье!» - произнес комик, глядя в камеру, и улыбнулся.

Поклонники такого не оценили. Все не могут забыть о резком омоложении артиста, в результате которого он стал похож на Елену Воробей.

«Можно уже и фильтр младенца использовать...», «Максим, а че вы с семьей в свой дворец не ездите, поговаривают, что скоро снесут. Наверное, правильно сделают»,- едко пишут в комментариях фанаты.

Напомним, что пока Галкин наслаждается жизнью, его знаменитая супруга выходит в свет и уделяет внимание приятелям, оставшимся в России. Недавно она публично поздравила с юбилеем друга, который ее позиции не разделяет.