Печальные новости из России раздавили Аллу Пугачеву

73-летняя Алла Пугачева сильно настроена новостями из России, связанными с личной жизнью одного из ее бывших мужей. По крайней мере, такой информацией обладает известный блогер Лена Миро. Вчера сообщалось, что между исполнительницей хита «Миллион алых роз» и ее нынешним супругом Максимом Галкиным (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) какое-то время назад пробежала черная кошка, и пара находится на грани расставания. Якобы, после разрыва с юмористом Примадонна всерьез надеялась на благосклонность своего бывшего возлюбленного Киркорова. Однако поп-король дал понять, что его сердце занято.

В частности, Филипп Бедросович заявил, что ему «есть, к кому возвращаться домой». Артист отказался раскрыть какие-либо подробности романа или личность возлюбленной, однако прямо заявил, что перемены в личной жизни дают ему стимул жить дальше и творить. Разумеется, подобные слова не могли не задеть Пугачеву.

«Кто-то есть — это хорошо для Филиппа. Для Аллы, конечно, плохо, потому что жених оказался занят. Или специально так сказал, чтобы сразу отмазаться от воссоединения с Пугачёвой?» — задается вопросом Миро.

Обозревательница указывает, что в последнее время среди звезд стало модным говорить, что у них кто-то есть, однако показывать возлюбленного они при этом не хотят. Так поступает, к примеру, Лолита Милявская и многие другие знаменитости. Что же касается Киркорова, то он подает Пугачевой недвусмысленный сигнал: независимо от того, что в действительности происходит в его личной жизни, принимать экс-супругу обратно он не собирается.