«Летели гнилые помидоры»: Пугачева открывала рот и хрипела на сцене

После переезда в Израиль Примадонна Алла Пугачева стала чаще выходить в свет. Поговаривают, что вокалистка пытается стать своей среди местных знаменитостей. Между тем в России ждут возвращения исполнительницы хита «Арлекино».

На днях прошел слух, что Алла Борисовна вернется в Россию к своему 75-летию. Дескать, звезда хочет дать концерт в честь юбилея. Артистка сейчас вовсю занимается собственным здоровьем. Недавно в израильский дом певицы доставили гипербарическую барокамеру.

Известный продюсер Леонид Дзюник надеется, что информация о возвращении Аллы Пугачевой на российскую сцену ложная. В противном случае, говорит менеджер, вокалистку ожидает позорный провал.

«Я верю, что у Примадонны хватит трезвости ума, чтобы не организовывать концерт. Не хотелось, чтобы на сцену летели гнилые помидоры», — рассудил Дзюник.

Пугачева сама давно не поет, отмечает Леонид Дзюник. Достаточно вспомнить концерт Аллы Борисовны в честь 70-летия, который состоялся несколько лет назад. Уже тогда у вокалистки были проблемы с голосом. Большую часть песен за Пугачеву исполняли бэк-вокалистки. Артистка, в свою очередь, открывала рот и что-то хрипела.

Проблемы Аллы Пугачевой с вокалом начались более десяти лет назад. Тогда исполнительнице хита «Арлекино» стало очень сложно петь. Звезда обследовалась за границей, но доктора лишь разводили руками – связки были здоровы. Чуть позже Примадонна все же нашла медика, который разобрался в происходящем. Вердикт был неутешителен.