Киркоров ждал ее три сезона: стало известно, кто был Дамой Пик в шоу?

Сегодня публика отправила в номинацию Феникса, Пиковую даму и Скунса. В итоге последнего героя зрители спасли голосованием. Теперь судьба конкурсантов оказалась в руках судейской коллегии.

«На прошлой неделе я отдал голос Пиковой даме, чтоб поддержать ее. Думаю, сегодня будет справедливо, если я поддержу Маску, которая, на мой взгляд, чуть-чуть стабильнее выступала в этом шоу. Феникс, мой голос за то, чтобы ты остался в шоу», — заявил Тимур Родригез.

Коллегу поддержала и Регина Тодоренко, которая объяснила свое решение простым любопытством. Затем микрофон взял Филипп Киркоров: «Она ни разу не вышла из образа холодной королевы, хотя это отдаляло ее от зрителей и постоянно она попадала в номинации. Я ни за что на свете не отдам свою любимицу на растерзание».

Киркоров ждал ее три сезона: стало известно, кто был Дамой Пик в шоу?


Валерия и Алексей Воробьев также проголосовали за уход Пиковой дамы. По традиции, перед снятием маски, жюри стали выдвигать свои версии по поводу личности, скрывающейся в ярком костюме. Все, за исключением Воробьева, были уверены, что перед ними певица Жасмин… и маску действительно сняла она.

«Три сезона ты меня ждал и сразу не узнал свою королеву. Спасибо, мои любимые фрейлины Лерочка и Региночка. Обожаю вас, спасибо за поддержку, вы меня веселили. Хотя я была в маске и этого не было видно, но я реально смеялась так, что у меня болел живот. А вы, мои благородные рыцари, спасибо вам за добро, за тепло — каждое ваше слово было прямо в сердце. Ну и конечно же, мой король, мой Филипп, спасибо», — сказала исполнительница хита «Головоломка».

К слову, как многие помнят, Филипп Бедросович часто видел образ Жасмин в других масках и с нетерпением ждал, чтобы его версия подтвердилась. Так, к примеру, в 2020 году Киркоров услышал в голосе Человека-зеркала, манеру, присущую любимой певице. «Я обожаю ее, это моя Джесица, это Жасмин, сестра», — говорил председатель.