«Старый пердун»: Вайкуле сдала прячущегося Леонтьева

К примеру, Вайкуле в очередной раз прошлась по Советскому Союзу. Только недавно артистка назвала саму себя «кормилицей» СССР, а сейчас заявила о ненависти к тому же государству. Вспомнила Лайма Станиславовна и о контрактах в США, которые ей в свое время предлагали заключить западные продюсеры. Шокировала звезда и заявлением о том, что якобы в любой момент может вернуться на российский рынок после всех тех заявлений, которые она сделала в 2022 году и плясок с украинским флагом.

Впрочем, Лайма пока что не стремится назад, о чем она прямо и сообщила Ксении Анатольевне. Между тем разговор двух звезд также зашел и о знаменитостях РФ, которые в прошлом году либо уезжали из страны, либо активно начинали поддерживать власть. Так, Вайкуле в пух и прах разнесла певца Ярослава Дронова, больше известного как SHAMAN.

«Ну в 30 лет ты еще можешь быть плохим человеком, экспериментировать. Хулиганить ты можешь. А он уже старый пердун», — заметила артистка.

Вспомнили Ксения и Лайма и про Валерия Леонтьева, о котором уже давно ничего не было слышно. Известно, что артисту пришлось перенести операцию. Кроме того, источники сообщали, что музыкант готовится отправиться в гастрольный тур.

А вот Вайкуле этот факт ничуть не удивил. По ее словам, Валерий Яковлевич всегда отличался немногословностью. Лайма Станиславовна не только сдала местонахождение коллеги, но и высказалась про его манеру поведения на протяжении всей многолетней карьеры.

«Валера просто в Америке, занят собой. Вы хоть раз читали интервью Леонтьева? Он не дает интервью никогда. У него ничего не изменилось — он не предал себя. Он так же продолжает ничего не говорить, как он не говорил никогда ни про кого», — объяснила Вайкуле молчание Леонтьева.