«Меня выгнали»: Долина заговорила о травле на Первом канале

Недавно омолодившаяся и постройневшая Долина приняла участие в шоу «Три аккорда» на Первом канале. Хиты шансона - нетипичный репертуар доя исполнительницы, но она все же решилась на эту авантюру. Номера Ларисы Александровны поразили многих зрителей, правда, далеко не все из них оказались в восторге.

Несколько недель россияне обсуждали в Сети, что Долина совершенно не подходит для этого проекта, так якобы еще и скандалы в эфире устраивает. Однако накануне стало известно, что исполнительница хита «Погода в доме» стала победительницей шоу. В честь этого события певица решила сама рассказать об опыте участия в программе. В личном Telegram-канале Долина заявила, что не сразу согласилась на предложение продюсеров, хотя и не боялась проиграть.

"Петь живьем с замечательным оркестром песни, которые нигде бы никогда не спела - это еще одна проверка себя. И даже, если бы не победила, все равно, это богатейший актерский опыт, прежде всего", - пояснила свои мотивы звезда.

Тем не менее строгое жюри в лице Александра Новикова, Сергея Трофимова, Любови Успенской и Александра Розенбаума по достоинству оценили композицию «Дай Бог», исполненную артисткой. Особой интриги и не было - набрав 202 балла в шоу, победила Долина. Оторвавшись всего на два очка, второе место заняли Евгений Гор и Валерий Яременко (по 200 баллов). На третьем оказался Александр Олешко.

Долина призналась, что путь к победе был для нее вовсе не простым. Оказывается, возмущенные хейтеры организовали травлю артистки. Народ активно требовал убрать знаменитость с Первого канала.

"Многие были очень недовольны моим появлением в шоу, писали гневные письма в редакцию телеканала, требовали, чтобы меня «выгнали» из проекта… Что ж, за всю свою творческую карьеру я не раз сталкивалась с таким, это меня делало только сильнее, а в данном случае, я поняла, что, согласившись участвовать, поступила правильно", - резюмировала артистка.