Новая беда пришла в дом Костомарова: все просто в шоке

Тяжелая атмосфера: в дом Романа Костомарова пришла новая беда. Пока что олимпийского чемпиона стараются оградить от негативной информации. Однако совсем скоро ему придется узнать все.

Поклонники продолжают с замиранием сердца следить за судьбой 46-летнего Романа Костомарова. В конце этой недели фигурист, вроде бы, пошел на поправку, однако до полного выздоровления еще очень далеко. Сейчас приходящего в себя спортсмена пытаются оградить от негативных новостей, которых хватает в избытке. Как удалось выяснить журналистам, помимо всего прочего специалисты настаивают на ремонте в роскошном особняке Романа Сергеевича. Как объяснила дизайнер Оксана Рейская, слишком тяжелая атмосфера на втором этаже дома явно не будет способствовать выздоровлению.

«Высокие потолки создают много воздуха и объема пространства. Правда, коричневая и темная мебель с деревянными дверьми, темным полом утяжеляет деревянный верх дома. Но это можно подправить, поменяв текстиль на окнах, покрывало и подушки на кровати, добавив цвета», — говорит эксперт.

Отметим, что сейчас в Интернете появляются самые невероятные слухи по поводу происходящего с бывшим партнером Татьяны Навки. Так, на минувшей недели некоторые ресурсы стали распространять сведения, что фигурист, якобы, страдал от алкоголизма — и в этом, вроде как, может заключаться объяснение слабости его организма. Затем, однако, эту информацию официально опровергли.

Ну а сегодня появились новости, что к Роману Сергеевичу пригласят особого специалиста, который будет лечить душу. Дело в том, что после ампутации конечностей Костомарову предстоит работать с психологом, который должен внушить спортсмену мысль, что даже в его непростой ситуации жизнь продолжается.