Сложно поверить: что рассказали о выпивающей Ротару

Известная исполнительница совершенно не умеет пить и ведет себя агрессивно под действием алкоголя.

Бывший директор Софии Ротару поразила публику шокирующими подробностями о певице. Ольга Коняхина была верной подругой знаменитости, однако женщины разругались из-за денег, а после Коняхина оказалась в тюрьме за мошенничество. Теперь экс-помощница певицы раскрывает все тайны 74-летней звезды.

В эфире телеканала НТВ Коняхина рассказала о проблемах Ротару с алкоголем. Оказалось, что известная исполнительница любит выпить, но совершенно не умеет себя вести.

"В основном София Ротару пила в семейном кругу, потому что она, когда выпьет, становится совершенно откровенной. Она поэтому нигде не выпивала никогда не со своими. Только в кругу близких, и все знали, как это будет",— рассказала женщина.

По её словам, из-за зависимости София Михайловна становилась агрессивной, а слова сына Руслана о том, что она пьет только вино — полный бред.

"И коньяк, и виски, и водка — все пилось. Все пилось, да, абсолютно. И причем так, что даже я не выдерживала конкуренции. Но как откажешь народной артистке, когда она просит после тяжелого дня составить ей компанию за бокалом?",— заявила Коняхина.

Кроме того, бывший директор певицы отметила, что, находясь подшофе, Ротару часто унижала своих подчинённых. Например, часто доставалось подруге-костюмеру, а также всем близким людям. В целом характер певицы Коняхина называла тяжёлым и ранее. Она отмечала, что на сцене Ротару выглядит милой и улыбчивой, но на деле может морально "уничтожать" людей.