Киркорову нашли женщину на роль новой возлюбленной

Немалое удивление вызвали у многих последние события из жизни короля российской поп-сцены - 55-летнего Филиппа Киркорова. В очередном сезоне шоу НТВ «Маска» он продемонстрировал радикальный тюнинг фигуры и лица, сделанный с помощью пластического хирурга Тимура Хайдарова и косметолога Лусине Карапетян. А на церемонии вручения премии Михаила Гуцериева и Игоря Крутого «Виктория» похвастался, что минувшей осенью влюбился и сейчас счастлив в новых отношениях.

- Что за «осенний поцелуй», о котором ты говоришь? Что случилось в твоей жизни? - накинулся на певца с расспросами ведущий программы НТВ «Центральное телевидение» Вадим Такменев.

- Наверное, у каждого творческого человека должно что-то такое произойти в личной жизни, что глазик загорается, жизнь становится другой, несмотря на то, что это, например, осенью произошло, - расплывшись в блаженной улыбке, поведал Киркоров. - Сейчас весна. Все вообще расцветает. И ты понимаешь, что ты в этой жизни не одинок.

Киркорову нашли женщину на роль новой возлюбленной


Любовь за кадром
- Ты приходишь в дом, и тебя ждет любимый человек, - продолжал Филипп. - Это очень важно человеку творческому ощущать, что ты любим не только миллионами и тебя ждут. Я не хочу распространяться об этом, потому что счастье любит тишину. Особенно в наше очень неспокойное время. Вот этот шум вокруг личной жизни, он только мешает и только все разрушает. Поэтому я буду оберегать свое счастье от посторонних глаз. И максимально сделаю, чтобы никто ничего не увидел, не разгадал, чтобы все это осталось в пределах моих четырех стен.

- Ну, хорошо, за кадром хотя бы потом познакомишь с пассией? - не унимался настырный энтэвэшник.

- Вадик, ты же мой близкий друг, друг нашей семьи. От тебя у меня секретов не было никогда и не будет. Даже в этом, - заверил его поп-король.

Заинтригованная общественность принялась гадать, к кому же у Киркорова могла вдруг вспыхнуть такая безумная любовь. Из его диалога с Такменевым вроде бы следовало, что это женщина. А подходящих представительниц прекрасного пола среди его близкого окружения в последнее время не наблюдалось.



Слезы на таблетках
Едва ли не единственное исключение составляла диджей Катя Гусева, которая одно время ездила с Филиппом на гастроли и иногда появлялась с ним и его суррогатными детьми на публичных мероприятиях.

Но ее кандидатура на роль пассии певца сразу же отпала, так как на днях она получила предложение руки и сердца от совсем другого мужчины - адвоката Михаила Сазанова.

- Я до сих пор нахожусь в шоке, - призналась Гусева интернет-порталу Super. - Проплакала все время, сейчас на пенталгине. Михаил устроил настоящую феерию и сделал мне предложение в театре-кабаре CRAVE прямо во время спектакля.

Для меня это стало полным сюрпризом. Я не понимала, что происходит. Видела, что он нервничает, все время куда-то выходит и с кем-то разговаривает. А в конце шоу он берет микрофон и говорит: «Я хочу сделать важное заявление». Тут я чуть не упала. Все было как в романтических фильмах. Михаил встал на одно колено и преподнес мне кольцо Graff с бриллиантами со словами: «Я очень сильно люблю свою Катюшу и хочу, чтобы мы были одной семьей». Я начала реветь. Я все время закрывала рот рукой, потому что у меня была практически истерика. Мне кажется, каждая девушка должна испытать это в своей жизни.

Вторая Пугачева
На место соскочившей Гусевой у сплетников, впрочем, оперативно нашлась другая претендентка. По утверждениям блогера Антона Суворкина, ее якобы подогнала Филиппу его давняя поклонница - журналистка Алена Жигалова, более известная как Алена Блин.

- У меня есть нереальный инсайд, который мне принесла одна пташечка, - сообщил Суворкин на своем YouTube-канале Anton S Live. - Несколько месяцев назад мы уже говорили про подругу Алены Блин Инну Тлиашинову. Это интернет-коуч из серии Елены Блиновской. И вот говорят, что она рассталась с мужем из-за Блина.

По словам пташки, Блин периодически стала портить отношения Инны и ее мужа. Оставляла средства предохранения и нижнее белье на видном месте. Писала записки от имени знойных мужиков и кидала Инне в сумку так, чтобы муж их увидел. Он разбираться не стал и свалил в закат. А дальше пташка пишет следующее: «Но Инне это на руку. Есть инфа, что планируется такой коллаб - сделать ее женщиной Филиппа Киркорова. Она будет для него такой второй Аллой Пугачевой. Тоже рыжая, статная, эффектная, харизматичная».

«Дьявольское отродье»
- Заявление Киркорова о романе меня нисколько не удивило, - поделился своим мнением с «Экспресс газетой» шоумен Рустам Солнцев. - У меня в стриме зрители недавно предполагали, что он сейчас выступит с таким заявлением. Так оно и произошло. На самом деле никакого романа у него быть не может. Известное всем сообщество прекрасно знает, с кем Киркоров встречается. Это происходит на глазах у многих людей. Он тягает эскорт прямо к себе домой. Причем всегда разный.

Но в нынешних российских реалиях Киркорову никак невозможно демонстрировать свои настоящие сексуальные пристрастия. Никто не посмотрит на его заслуги, на поддержку им СВО, на выступления в госпиталях. И он получит таких люлей, что мало не покажется. Поэтому ему, смешному старому дрючку, похожему на женщину с бородой, приходится изображать из себя того, кем он не является, и придумывать себе какие-то романы.



Станет ли его женщиной Тлиашинова - сомневаюсь. Мне кажется, она уже занята. Ничего, найдут ему еще кого-нибудь. Может быть, он даже свадьбу сыграет. Только чтобы до него не докапывались Дмитрий Певцов, Елена Драпеко, Нина Останина и тому подобные персонажи, стоящие на страже нравственности и называющие его дьявольским отродьем.

В таком положении находится не только Киркоров. Тот же Шура в интервью Жигаловой бахвалится, что у него есть женщина - многодетная беженка из Украины.

Выглядит это постыдно. Но, по понятным причинам, жалеть их я не буду. Они скрывают от людей правду. И этим сами себя загоняют в ловушку. Думают, что вот тут Иран, а они в Париже. Нет, Иран будет для всех.