Бросившая Гора Надежда Бабкина предъявила молодого красавца

Личная жизнь 72-летней Надежды Бабкины продолжает бурлить. На любовном фронте у народной певицы недавно произошли значительные перемены.

Энергии и жизнелюбия «казачке Наде» точно не занимать, да и выглядит звезда значительно моложе цифры в собственном паспорте. Вероятно, именно поэтому Бабкина пользуется особой популярностью у мужчин помладше.

Долгие годы Надежда Георгиевна состояла в отношениях с 42-летним певцом Евгением Гором. Влюбленные жили раздельно, но это не мешало им поддержать чувства.

Увы, недавно появилась печальная для поклонников парочки информация. По словам известного историка моды Александра Васильева, Бабкина бросила Гора ради нового избранника. И когда сегодня в микроблоге звезды эстрады появился снимок со светловолосым красавцем, фанаты всполошились – не этот ли мужчина разрушил гражданский союз их любимицы с преданным Евгением?

Однако, судя по комментарию самой артистки, она предъявила одного из участников своего коллектива. С ним Надежда Георгиевна отрабатывала номер. «Ни дня без репетиций», – пояснила звезда.

Бросившая Гора Надежда Бабкина предъявила молодого красавца


Что касается ухажера, которым якобы сейчас увлечена Бабкина, то им, по слухам, стал ее пиар-директор Сергей Рябов. Тот с удовольствием делится в своем микроблоге совместными снимками с певицей.