В России могут «отменить» Киркорова

Церемония вручения музыкальной премии «Грэмми» состоялась накануне в США. Посетил пафосное западное мероприятие и король российской эстрады Филипп Киркоров, что до глубины души возмутило простых россиян. Продюсер Павел Рудченко рассказал, могут ли слушатели «отменить» артиста после подобного поступка, передает «Слово и дело».

Филипп Киркоров в социальных сетях поделился кадрами с красной дорожки церемонии «Грэмми», которая состоялась в Лос-Анджелесе. Артист с удовольствием разглядывал западных знаменитостей и восхищался мероприятием.

Такое поведение певца возмутило простых россиян. Они отметили, что артист решил поехать в страну которая провоцирует Россию. Поступок Киркорова является аморальным.

Известный продюсер Павел Рудченко рассказал, что такой поступок певца может дорого ему обойтись. Он напомнил, что россияне не захотят поддерживать артиста, который просаживает заработанные на Родине средства на американских вечеринках.

«Мне кажется, его просто сами люди скоро "отменят". Если он не может определиться, то люди его определят. Тогда поп-король быстренько спустится на другую ступень. Возможно, будут бойкотировать концерты», — высказался продюсер.

По словам Рудченко, российские зрители высоко ценят в артистах честность и открытость. В настоящее время шоу-бизнес открыт для патриотичных музыкантов, которые уважают и любят свою страну.