Внезапная смерть близкого человека добила Долину

Благодаря непростому характеру и несгибаемой воле Ларису Долину считают едва ли не «стальной магнолией», однако сердце этой сильной женщины сейчас разрывается от боли. Ровно четыре года назад из жизни ушла одна из самых ярких вокалисток отечественной сцены.

Смерть Юлии Началовой была внезапной, ведь никому даже в голову не приходило, что молодая женщина скончается так рано. Обстоятельства смерти звезды до сих пор не укладываются в голове у многих ее поклонников. Кто бы мог подумать, что такая красивая артистка серьезно болела. Как потом стало известно, заражение крови и сердечная недостаточность возникли из-за крохотной ранки на ноге, которая в итоге спровоцировала некроз.

Для ведущей постоянную борьбу с хейтерами Долиной сегодняшний день стал вдвойне печальным. Лариса Александровна уже порядком устала отбиваться от критиков, которым упорно не нравится внешний вид звезды, а частенько и ее поведение. На фоне постоянного прессинга тоска артистки по близкому человеку неминуемо усиливается. Не секрет, что она очень любила Началову, которая, между прочим, росла вместе с ее единственной дочерью.

«Светлая, улыбчивая, добрая, красивая и талантливая… Рана еще свежа… Скучаю по нашим посиделкам, по ее смеху, по таким чудесным, ясным глазам, в которых всегда было так много света… Она любила всех, любила жизнь, любила свою профессию и была ей предана… И ее все любили… Наша любимая девочка, покойся с миром, ты навсегда в наших сердцах!» - трогательно обратилась певице к покойной любимице.

Ранее «Экспресс газета» писала о грязном скандале, устроенном Долиной в эфире Первого канала. Так, поклонники шоу «Три аккорда» пришли в ужас от реакции блондинки на обоснованную критику известного шансонье Александра Новикова. В тот вечер певица исполнила композицию «Гоп-стоп», однако не получила долгожданную порцию комплиментов.