«Ошибки молодости»: Стриженова рассказала о 12 беременностях

В Сети и в СМИ можно найти самую разную информацию про некогда оскандалившуюся внучку Олега Стриженова. Ни для кого не секрет, что она несколько раз пыталась построить серьезные отношения. Однако пока что все попытки женщины не увенчались успехом. Зато Александра успела стать многодетной мамой. Совсем скоро у нее появится уже шестой по счету ребенок. Известно, что это будет мальчик.

Между тем про Стриженову говорят, что она больше десяти раз беременела. Везде цифры разнятся. Чтобы уже прояснить ситуацию, Александра решила сама рассказать, сколько же на самом деле раз она могла родить. Как оказалось, Стриженовой пришлось натерпеться не только с родными, но и с избранниками.

«Да не в девятый (беременна – прим. ред.), а в двенадцатый. Давайте посчитаем? В жизни каждой женщины есть место «ошибкам молодости»... В моей это аборты — у меня их было пять, об этом не говорят, да. Еще один выкидыш (мой бывший муж Артур трепал мне нервы не только в конце отношений, но и в самом начале) Ну и пятеро родов — это будут шестые.

Но если верить газетам, шоу и тв, то беременностей и родов гораздо больше... Но это если верить. И если доказать, что беременности были… А их больше-то и не было, а тв-шоу на то и шоу, чтобы рассказывать то, чего нет. Для внимательных — Артур из детского дома. Родителей у него нет и не было, как соответственно и всей рассказанной истории на ТВ. Любите смотреть шоу? Верите всему?» — обратилась Александра к поклонникам.

Вспоминая о мужчинах Стриженовой, фанаты считают, что внучке звезды действительно страшно не везло. С мужем Артуром она развелась около трех лет назад. Причем женщина тяжело переживала разрыв с некогда любимым человеком. После Александра сошлась с новым избранником. С Павлом Стриженовой показалось, что она наконец-то нашла мужчину своей мечты. Однако в итоге они разъехались. «Сейчас у нас гостевой брак», — объясняла Саша подписчикам про отца своего шестого ребенка.