Унижение на всю страну: Николаев вонзил нож в спину ушедшей Пугачевой

Музыкант дал волю эмоциям в новом шоу на телеканале «России 1». В своем Telegram-канале артист показал кадры с проекта. В ролике слышны слова песни «Прости, поверь», которую в свое время исполняла Алла Пугачева. Однако теперь композицию Игоря Николаева поет вовсе не она.

По мнению некоторых россиян, тем самым певец унизил 73-летнюю Примадонну на всю страну, всячески приветствуя замену и нахваливая того, кто теперь поет популярную песню. Николаев заявил, что исполнение получилось неожиданным и очень трогательным.

«Пожалуй, мое самое сильное эмоциональное впечатление за все годы участия в разнообразных шоу!», - высказался композитор.

Музыкант добавил, что не будет раскрывать деталей, но все желающие скоро смогут и сами посмотреть новое шоу «Моя мелодия».

Напомним, Алла Пугачева еще до эмиграции с семьей за границе ушла с российской сцены. После масштабного юбилейного концерта в честь своего 70-летия звезда эстрады практически не появлялась на большой сцене.

Отметим, что далеко не со всеми коллегами у Примадонны складывались дружеские и теплые отношения. Некоторые артисты даже утверждают, что знаменитость якобы травила их, пользуясь своим положением и авторитетом.

Так, ранее продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что Алла Пугачева в свое время вставляла палки в колеса его супруге Валерии. По его словам, когда Примадонна приходила на «Фабрику звезд», то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы певицы не было в той или иной передаче. При этом шоумен добавил, что Алла Борисовна и сама может это при желании подтвердить.