Еле говорит и сидит на лекарствах: что происходит с Ларисой Гузеевой

Недуг свалил Гузееву в последние дни февраля. Несмотря на то, что актриса и телеведущая лечится уже три недели, ничего ей не помогает. Звезда экрана принимает целую гору лекарств и все равно жалуется на измотанное состояние.

Похоже, что как и певице Валерии, которая также никак не придет в себя после странного вируса, врачи не могут помочь и Гузеевой. Вот и приходится артистке терпеливо принимать лекарства. К счастью, хандрить Ларисе Андреевне не дают близкие. Так, дочь звезды Ольга время от времени навещают родительницу.

«Всем привет. Ой, я продолжаю болеть. Третья неделя пошла. Это какой-то ужас. Вот меня порадовали цветочками. Дочка в гости пришла», — записала Гузеева видео для своего микроблога в Instagram*, показав груду лекарств.

Примечательно, что во время просмотра ролика прекрасно слышно, как Лариса Андреевна будто бы еле говорит на камеру. Вероятней всего, таким образом на Гузеевой сказалась не сама болезнь, а то, сколько она уже пытается вылечиться. Остается надеяться, что в ближайшее время лекарства помогут звезде как можно скорее оправиться от свалившего на нее недуга.

Между тем не утихают разговоры о том, что Лариса Андреевна, по всей видимости, осталась без работы. В прошлом году на Первом канале избавились от многих развлекательных шоу. И передача «Давай поженимся!» не стала исключением. Но спустя время, даже когда другие проекты стали возвращаться в вещательную сетку «главной кнопки» страны, Гузеева вместе с Розой Сябитовой осталась не у дел.

Как утверждает источник, хорошо знакомый с ситуацией, в этом сезоне возвращения проекта «Давай поженимся!» ждать не стоит. Ставку на Первом канале по-прежнему делают на общественно-политические программы. Возможно, что в будущем шоу все же вернется в эфир. Однако не факт, что вместе с Гузеевой.