Алла Пугачева травила Валерию

- Я знаю точно, когда Алла Борисовна приходила на «Фабрику звезд», то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе, - признался продюсер. - Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается, сама же это подтвердит. Ей что бояться-то?

Причины такого отношения Пригожин не озвучил. Но раскрыл секрет Полишинеля, что в свое время АБ пользовалась невероятным влиянием в шоу-бизе и решала - кого пускать на большую сцену, а кого нет.

- Мы не были избалованы так, в том числе властью и возможностями теми, которыми пользовалась Алла Борисовна.

У нее все-таки больше авторитета, больше влияния. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса, - добавил Иосиф.

Стало известно, что дочь Пугачевой - эстрадная певица и актриса Кристина Орбакайте - вернулась на заработки в Россию. Несмотря на недовольство некоторых россиян в адрес Кристины и массовое бегство ее близких за границу. Заслуженная артистка РФ продолжает жить в США и при этом активно работает в нашей стране. За один только съемочный день или концерт она получает не меньше полумиллиона рублей.