Маша из «Ворониных» стала мамой: первые фотографии ребенка

19-летняя актриса Мария Ильюхина родила первенца. В Сети уже появились снимки младенца.

12 марта прославившаяся по сериалу «Воронины» Мария Ильюхина впервые стала мамой. В своем аккаунте в социальной сети молодая знаменитость сообщила, что она «родила прекрасного пупсика». В эмоциональном сообщении звезда поблагодарила всю бригаду врачей и акушера-гинеколога Алексея Ширяева. Последнего Ильюхина охарактеризовал как «чуткого, заботливого и доброго» профессионала своего дела. Вместе с мужем Алексеем Шаровым актриса заранее заключила контракт с одним из столичных роддомов, и осталась довольна.

«Весь медперсонал здесь настолько заботливый, что создаётся ощущение, будто это все твои родные и близкие люди. А как же здесь вкусно кормят! Вы же знаете что я люблю вкусно покушать, поэтому для меня — это огромный плюс. Шикарные условия проживания, где есть всё необходимое как для малыша, так и для мамы», — отметила исполнительница роли Маши.

Артистка выбрала партнерские роды — ее супруг присутствовал во время процесса и поддерживал Марию. Девушка поспешила заверить, что «все прошло на ура». Пока что она не стала сообщать поклонникам ни имя, ни даже пол новорожденного. Тем не менее, она уже поделилась первыми снимками из больничной палаты.

Маша из «Ворониных» стала мамой: первые фотографии ребенка


Мария Ильюхина

Пользователи Сети забросали Ильюхину добрыми комментариями с поздравлениями. «Здоровья малышу и маме!», «Теперь желаю сил и терпения, а малыш пусть дарит море улыбок и счастья», «Быстрого восстановления! И растите здоровенькими», «Пусть у малыша будет всё самое хорошее», — высказываются комментаторы.