Женщина целиком заглотила тарантула, а через минуту началось немыслимое

Видео начинается с женщины, которая держит живого тарантула в руках. Она начинает говорить с камерой, и затем, неожиданно, женщина начинает есть живого тарантула.

Она жадно глотает тарантула целиком, включая его ноги, голову и тело. Зрелище действительно ужасное и неприятное для зрителей.

Через минуту после того, как женщина съела тарантула, началось немыслимое. Ей стало плохо, и она начала жаловаться на тошноту и боль в животе. Затем она начала задыхаться, и ее глаза закрылись.

В этот момент камера упала на землю, и видно было, что женщина лежит на полу, захлебываясь и задыхаясь. Ее друзья начали паниковать, кричать и звонить в скорую помощь.

Скорая прибыла через несколько минут и увезла женщину в больницу. Она была госпитализирована, и ей было проведено несколько процедур, чтобы помочь ей оправиться от опасного опыта.

Экстремальные действия и опасные трюки могут иметь опасные последствия для здоровья. Никогда не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью ради небольшой дозы развлечения или внимания. Безопасность всегда должна быть на первом месте.