Надежда Бабкина расплакалась из-за отказа конечностей

73-летняя Надежда Бабкина является одной из самых популярных и любимых россиянами артисток. Накануне исполнительница народных песен стала гостьей передачи «Однажды», честно рассказав о тяжелых моментах, с которыми она сталкивалась в жизни. В интервью Сергею Майорову знаменитость вспомнила о том, как два с половиной года назад чуть было не умерла от Covid-19.

«Я одна из первых попала в ковидную историю. И я не знала, что со мной происходит, меня не могли просто вывести из комы. И похоже, я ушла», — признается Надежда Георгиевна.

По мнению недавно оскорбленной в эфире ТНТ Бабкиной, она «отрабатывает свое имя», никогда не сдаваясь. Однако сложно отрицать, что любая печаль или трагедия «подрубает» человека, сказывается на его характере. Артистка говорит, что ту ситуацию, когда коронавирус чуть было не свел ее в могилу, она никогда не забудет. Надежда Георгиевна считает, что она спаслась исключительно благодаря молитвам близких подруг — «такие вещи дают внутреннюю силу».

Когда исполнительница наконец-то пришла в сознание после комы, она почувствовала, что у нее отказали конечности. Двое работников медучреждения попытались поднять Бабкину с кровати, но она чувствовала себя «овощем». В этот момент звезда дала волю эмоциям.

«Я встать не могу, нет сил. Они меня подняли и говорят: „Чувствуй пол“. А я его не чувствую. Ноги — плети, руки — плети. Вот в этот момент я заплакала, что как будто я кончилась, а у меня столько дел, как я семью оставлю, а как я народ подведу», — вспоминает певица в интервью. К счастью, спустя несколько месяцев ей удалось полностью восстановиться и вернуться к нормальной жизни.