Тяжелобольную Наталью Фатееву обчистила домработница

88-летняя звезда советского кинематографа стала жертвой недобросовестной помощницы. Как стало известно журналистам, домработница из Узбекистана похитила из квартиры тяжелобольной Натальи Николаевны крупную сумму денег. Это произошло, когда Фатеева в очередной раз загремела в больницу. Воспользовавшись отсутствием пожилой женщины, преступница обнесла ее квартиру, сообщает Telegram-канал "112" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Майясар проработала у артистки полгода, а недавно звезда фильма „Место встречи изменить нельзя“ попала в медучреждение, где пробыла некоторое время. Вернувшись домой, Фатеева обнаружила, что помощница вынесла из дома деньги, одежду и даже продукты питания», — указывают авторы.

Обнаружив пропажу, Наталья Николаевна незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Однако полиция не смогла выйти на след домработницы: как оказалось, та оперативно отчалила в родной Узбекистан. Сейчас расследование продолжается.

Добавим, что в последнее время Фатееву буквально преследуют неприятности. Столкнувшаяся с проблемами со здоровьем советская знаменитость передвигается на костылях и практически не выходит из дома, отказываясь общаться даже с собственными детьми. По утверждению самой звезды, она стала жертвой врачебной ошибки. Раньше к артистке регулярно захаживал продюсер Бари Алибасов, однако затем они поссорились. По данным прессы, сейчас общество Натальи Николаевны скрашивают только кошки.