Шесть оригинальных способов красиво подарить деньги



Если не знаешь, что дарить - дари деньги! Многие люди в наше время придерживаются такого мнения. Ведь деньги необязательно дарить в конверте, можно преподнести их очень красиво и необычно. Мы собрали вместе несколько оригинальных способов красиво подарить деньги.

1. Дождь из денег

Иногда нам так и хочется обсыпать любимых людей дарами. Так почему бы этого не сделать? Берем новый красивый зонт и за нитки привязываем внутри него него несколько купюр. Получается очень оригинальный двойной подарок.

Шесть оригинальных способов красиво подарить деньги


2. Пицца из денег

Еще один оригинальный способ подарить солидную сумму денег: кладем купюры внутрь коробки для пиццы. Оригинально, правда?



3. Денежные конфеты

Чтобы красиво подарить деньги, можно использовать коробку конфет. Вынимаем некоторые конфеты и заменяем их красиво свернутыми купюрами.



4. Открытка с монетами

Милым подарком для ребенка будет самодельная открытка с рисунком, к которому приклеены несколько монет.



5. Подарок на миллион

Каково это - получить миллион в подарок? Давайте узнаем. В обычную рамку для фотографии помещаем купюры так, чтобы получилась единица с 6 нулями.



6. Деньги в открытке

Даже если вы решили просто подарить деньги в открытке, можно сделать это необычно. Сворачиваем коробочку из купюры и оборачиваем ленточкой!



Эти оригинальные подарки точно доставят любимым много радости! Видео покажет еще несколько идей, что можно подарить близким на Новый год, на свадьбу или день рождения.