Замок Пугачевой купили за миллиард рублей: кто эти люди?

Продюсер Сергей Дворцов рассказал о продаже имущества Примадонны в деревне Грязь.

Дворцов, близко знакомый с Пугачевой, заявил, что у нее в Израиле все хорошо, пока муж работает, она занимается детьми, ради комфорта и спокойствия которых и перебралась в другую трану.

Замок Пугачевой купили за миллиард рублей: кто эти люди?


«Более того, у меня есть информация, что Алла Борисовна вернется в Россию через 5 лет. И даже споет. На своё 75-летие она готовит творческий сюрприз для всех нас», — заявил продюсер. Он также добавил, что всех, кто будет распространять фейки о Пугачевой, через суд будут привлекать к ответственности.



По словам продюсера, певица точно уехала не навсегда — это «временное явление». Но даже несмотря на это, Пугачева все так же пытается продать замок в деревне Грязь.

Несколько месяцев назад, когда покупатель уже был найден, сделка на миллиард рублей не состоялась. Тогда обладателем бывшего замка Примадонны хотел стать известный бизнесмен, имя которого Дворцов решил не называть. Покупатель уже внес залог за замок, но попросил скидку — Пугачева не уступила, поэтому сделка не состоялась. «Сейчас в особняке никто не живет, он под надежной охраной и по-прежнему выставлен на продажу. Говорят, что уже есть человек, который согласен заплатить за замок 1 млрд рублей», — поделился продюсер Дворцов.