Похороны цыганского барона, которые повергнут в шок любого!

Цыгане – загадочный и уникальный народ, который проживает на всей территории земного шара. Европа, Азия, Северная Америка – на всех этих континентах имеются крупные таборы, управляемые умелыми руководителями – баронами. Этот народ смог получить неоднозначную репутацию, попав в историю. Жизнь цыган окутана тайнами, узнать которые – большая удача для искателей приключений.

Больше всего интереса вызывают похороны баронов – богатейших глав таборов. Зачастую цыгане воспринимаются людьми в негативном ключе из-за их связи с криминалитетом. Многие ходят по домам и просят денег в обмен на разного рода магические услуги. Дети побираются, стремясь обмануть и ввести в заблуждение огромное количество людей.

Так или иначе, они смогли отметиться в истории как неоднозначный народ, получивший репутацию странных людей. Они также славятся своей любовью к роскоши. В то время как некоторые их соплеменники ходят в одежде двадцатилетней давности, многие бароны и их окружение не отказывают себе ни в чем. По уровню вложений в свою красивую жизнь они могут соперничать с олигархами. В любом случае они заслуживают внимания со стороны многих наблюдателей.

По сути, бароны считают, что похороны – это всего лишь переезд из одного особняка в другой. Сама дорога на кладбище заранее продумывается с организаторами и украшается с максимальной роскошью. Многие цыгане имеют связи в городских администрациях. Именно поэтому бывали случаи, когда цыганские бароны намеренно перекрывали движение транспортных средств, чтобы кортеж с телом усопшего мог достигнуть пункта назначения.

Как уже было сказано ранее, многие бароны даже закапывают машины. Например, несколько лет назад в одном российском городе умер барон, который перед смертью в своём завещании велел закопать вместе с собой огромный внедорожник Rolls-royce «Фантом». Его сыновья сделали своеобразный гараж, состоящий из большой ямы с идеальной отделкой. С помощью специального подъёмного крана они опустили машину внутрь, а отца похоронили в могиле, больше напоминающей квартиру.