Галкин выставил сияющую Пугачеву с младенцем на руках

В последние месяцы Галкин и Пугачева то и дело оказываются в центре громких скандалов. Не так давно, например, Алла Борисовна пожаловала на концерт своей закадычной подружки Лаймы Вайкуле, устроившей на сцене целую вакханалию с украинским флагом. Но куда сильнее отличился молодой возлюбленный женщины, которая, увы, больше не поет.

Во время своих сольных выступлений обиженный на опалу шоумен регулярно поливает родную страну грязью. Дошло до того, что Галкин не постеснялся высмеять бывшего мужа Аллы Борисовны. На фоне этих странных выходок вчерашние поклонники комика уже стали забывать о главном богатстве Галкина и Пугачевой – детях.

А между тем Лиза и Гарри продолжают обживаться в чужой стране, где им суждено теперь провести долгие годы.

Судя по всему, устав от постоянной критики в свой адрес, Максим Александрович наконец решил внести разнообразие в ленту своего микроблога. Сегодня на официальной странице Галкина в «Инстаграме*» появился кадр, который поначалу шокировал интернет-аудиторию. На опубликованном снимке сияющая Пугачева оказалась запечатлена с младенцем на руках. Прекрасно понимая, что двойняшки уже заметно подросли, фолловеры поначалу опешили, однако лаконичная подпись, оставленная гордым отцом, прояснила ситуацию.

«Во какие были бутусы. Любимки», — написал шоумен.

Нет, Пугачева и Галкин не стали родителями в третий раз, а всего лишь поделились архивным кадром, на котором запечатлена крохотная Елизавета в объятиях любимой мамы.

«А я думала, что они родили напоследок»; «Я в шоке, какая красивая, аж мурашки по коже! Какая великая женщина»; «Точно не третий ребенок? Вам так идет быть мамой»; «Такие сладкие булочки», — не смогли сдержать восхищения растроганные зрители

Галкин выставил сияющую Пугачеву с младенцем на руках