Запевшая внучка Боярского вывалила гигантскую грудь

Прелестная Екатерина – старшая внучка прославленного «мушкетера». Отцом красотки является сын Михаила Боярского Сергей, который несколько лет назад отправил ненаглядное чадо учиться за границу. Вернувшись на родину, девушка сначала вела довольно закрытый образ жизни, но все изменилось, когда она всерьез занялась развитием личного микроблога. В своих публикациях Боярская использует преимущественно пикантный контент, что совсем неудивительно, учитывая ее внешние данные. Откровенные кадры, которыми пышногрудая прелестница то и дело дразнит мужчин, появляются в сети с завидным постоянством.

А сегодня стало известно, что Екатерина сделала ставку на карьеру певицы. На своей официальной странице в «Инстаграме*» разодетая в пух и прах Боярская наконец-то продемонстрировала вокальные данные. К слову, тембр голоса и манера исполнения начинающей вокалистки пришлись по душе далеко не всем слушателям. Куда приятней и интересней, рассуждают интернет-пользователи, это смотреть на горячую артистку в те моменты, когда она появляется в кадре крупным планом.

Судя по открытым топам и платьям с экстремальным декольте, внучка исполнителя хита «Зеленоглазое такси» прекрасно осведомлена о производимом ее гигантским бюстом впечатлении. Как говорится, если природа дарует женщине столь аппетитные достоинства, прятать их от посторонних глаз просто нельзя.

«С такими данными голос не требуется»; «Можно даже рот не открывать, это все равно будет красиво и музыкально»; «Неужели у нее и правда настоящая грудь? Феноменальная фигура»; «Молодец Катя, прекрасно понимает, как на нее смотрят мужики», — отреагировали на публикацию Боярской поклонники.

Запевшая внучка Боярского вывалила гигантскую грудь