«Все моложе и моложе»: красавчик-блондин увез Бабкину

72-летняя Надежда Бабкина даст фору молодым красоткам своей активностью, энергичностью и жизнелюбием. Певица тщательно следит за собой и выглядит намного моложе своих лет. Не удивительно, что даже в солидном возрасте у нее нет отбоя от поклонников и ухажеров.

Народная артистка официально была замужем раз – за музыкантом и барабанщиком Владимиром Заседателевым. Широкой публике он в основном был известен как супруг Надежды Бабкиной.
В браке у пары появился на свет сын Даниил.

Союз артистов просуществовал с 1974 по 1991 год.

Гражданским мужем Надежды Бабкиной уже более 18 лет является певец Евгений Гор. 30-летняя разница в возрасте их никогда не смущала. Однако некоторое время назад поползли слухи, что влюбленные расстались. Дело в том, что пару все реже стали видеть вместе.

Тогда Надежда Георгиевна призналась, что у них с избранником нет общего быта из-за большой занятости обоих. Также звезда отметила, что они с Гором являются близкими и родными людьми.

Теперь же знаменитость опубликовала в личном микроблоге кадры, удивившие поклонников. На видео она сидит в машине с молоденьким блондином, которому на вид не дашь более 30 лет. «Все моложе и моложе», - обсуждают в Сети мужчину россияне. Но оказалось, что это вовсе не новый возлюбленный Надежды Бабкиной, а таксист. Мужчина сиял от счастья и хвастался тем, что ему посчастливилось везти звезду первой величины. Куда именно поехала знаменитость, неизвестно.

«Все моложе и моложе»: красавчик-блондин увез Бабкину


«Правильно, битый небитого везет, знаешь?» - невозмутимо прокомментировала восхищенный монолог молодого человека певица.