Басков прилюдно унизил Долину: вот что он сказал

Такого подлого поступка Лариса Долина явно от «золотого голоса России» не ожидала.

Всем известно, как трепетно певица относится к собственной профессиональной репутации. Николай Басков же покусился на святое.

В своем микроблоге музыкант разместил ролик со съемок шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия 1», где на правах ведущего позволил себе высказать все, что думает о вокалистке.

«Натуральный блондин» российской эстрады предложил представить, насколько ярче была бы программа, если бы в ней соревновались настоящие акулы шоу-бизнеса.

«Уважаемая Лариса Долина, вы покидаете тройку лидеров, потому что Любовь Успенская врывается на третье место», - сымпровизировал Николай Басков.

Пока на такое публичное унижение Лариса Александровна не ответила. Возможно, она простит коллегу за столь неоднозначный юмор и сделает скидку на его проблемы со здоровьем.

Отметим, что артист любит пошутить над коллегами. Так, на днях он высмеял угодившего в громкий скандал из-за драки Григория Лепса. Николай Басков напомнил постыдный инцидент, который случился с исполнителем некоторое время назад в Санкт-Петербурге. Однако тот, однако, об инциденте уже позабыл. Напомним, что Лепс вступил в конфликт с посетителем бара из-за того, что мужчина отказался играть на крупную сумму денег.