Стало известно, что завещала Нина Ургант внуку и сыну

3 декабря ушла из жизни Нина Ургант: актрисе было девяноста два года. Вскоре близким знаменитости предстоит узнать, кому она завещала наследство. Стало известно, что Нине Николаевне принадлежала дорогостоящая недвижимость в центре Санкт-Петербурга.

Нина Ургант скончалась на девяноста третьем году жизни в Санкт-Петербурге, с ней простились два дня спустя, а внук Иван Ургант посвятил бабушке, которую трогательно называл Нинулей, выпуск своего вечернего шоу. Теперь близким актрисы предстоит узнать, кому она завещала имущество.

Как сообщают источники, артистке принадлежала квартира в центре Санкт-Петербурга площадью более ста квадратных метров, там уже несколько лет живет Иван и его семья. По слухам, до смерти Нина Николаевна успела переоформить недвижимость на внука. Загородный дом же должен, по сведениям близких, отойти ее сыну Андрею, как и участок в поселке Грузино, где семья планировала построить еще один дом, но актрисе уже не пришлось пожить в нем.

Кроме сына и внука, у Нины Николаевны нет близких родственников, поэтому Андрей и Иван Ургант станут главными наследниками состояния актрисы, которое оценивается в несколько десятков миллионов рублей.