Всплыло жуткое предсказание Ванги

Всплыло жуткое предсказание Ванги. Стало известно предсказание ясновидящей Ванги на 2022 год. Слепая предсказательница предрекла, что в следующем году продолжится пандемия и «большие испытания». По её словам, источник беды находится в Африке или на Востоке.

Ванга предрекла, что вирус унесёт ещё много жизней, однако люди сумеют к нему привыкнуть. Когда при жизни ясновидящая делала эти заявления, ей никто не верил. Однако сегодня в мире действительно бушует страшная болезнь, от которой ежедневно погибают тысячи людей. Говорила предсказательница про то, что люди будут «сказочно богаты, но без денег на руках». Возможно, речь идёт о банковских картах,

которые сократили масштабное использование наличных. Может быть, речь идёт и о каком-то духовном обогащении людей. Это покажет только будущий год.

Также ясновидящая рассказывала о разрыве России с Западом, но улучшении отношений с Китаем. На Россию выпадет большое количество испытаний в 2022 году, предрекла Ванга. Однако она говорила, что «страна выдержит и это». К счастью, предсказательница не видела в будущем году больших войн или природных катастроф.

Отметим, что ранее Сиб.фм писал о другой расшифровке предсказания Ванги. Она предрекала в «день пяти двоек» ужасную катастрофу – речь идёт о 22 декабря 2022 года. Предположительно, в этот день произойдёт сильная солнечная вспышка. Дословно Ванга сказала следующее: «На солнышке погреемся, и чёрной тенью падёт солнце».