Сколько на самом деле детей у Алины Кабаевой

Почти 4 года назад СМИ облетела громкая новость, якобы олимпийская чемпионка родила двойню. Приводились очень яркие подробности, писали, что малыши появились на свет в российской столиц в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. По словам сплетников, для Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. Ради чемпионки остальных рожениц переселили в другие отделения. Чтобы никто не потревожил покой будущей мамочки, возле палаты звезды дежурили телохранители.

Роды проходили под наблюдением лучших врачей центра.

Все прошло хорошо и уже через несколько дней молодая мамочка покинула центр акушерства. Представитель Кабаевой тогда заявил: «Мы не комментируем слухи». Чем только сильнее разжег интерес народа.

По слухам, у спортсменки пятеро детей. Предположительно, первый раз Алина Маратовна стала мамой в 2008 году. Звезда родила мальчика, которого, по данным СМИ, назвали Дмитрием. Спустя пять лет Кабаеву заметили в Сочи и предположили, что она прилетела рожать, а в 2015-м появилась информация, что гимнастка стала мамой мальчика в элитном центре Святой Анны в Соренго в Швейцарии.

Однако сама Алина в 2013 году (по слухам к тому времени у спортсменки было уже двое детей) в интервью журналу «Большой спорт» заявила, что у нее никогда не было наследников. В 2009-м Кабаева появилась на светском мероприятии с маленьким мальчиком, СМИ поспешили назвать его сыном гимнастки. Но позже Кабаева рассказала, что то был ее племянник Арсений.

Сейчас доподлинно не известно, сколько детей у Алины Кабаевой. Олимпийская чемпионка тщательно скрывает все, что касается ее личной жизни. И имеет на это полное право.