Почему родители Галкина были против брака с Пугачевой

Все думали, что это пиар, что вскоре артисты разойдутся, поскольку о любви тут не речь. Но вопреки всем домыслам Примадонна и Галкин до сих пор живут вместе, воспитывают двух детей. За личное счастье им пришлось побороться.

Новые данные

По официальной версии, Алла и Максим впервые увидели друг друга на музыкальном фестивале в Витебске в 2001 году.

На тот момент Примадонна была замужем, поэтому об отношениях с Галкиным не могло быть и речи.

Почему родители Галкина были против брака с Пугачевой


Они просто стали дружить, а уже потом, когда в 2005 году певица развелась, тогда и начались отношения с Максимом.

На самом деле Галкин не так давно лично опроверг информацию о знакомстве с Примадонной в начале нулевых. Оказывается, он знает певицу с трехлетнего возраста. И все благодаря родителям.



Давняя дружба

Мама Максима Наталья работала в институте геофизики. Папа Александр был генералом-полковником, а впоследствии и депутатом Госдумы. Семья была очень авторитетной и уважаемой. Кстати, у Максима также есть старший брат Дмитрий.

Мама Пугачевой жила неподалеку и дружила с Натальей. Когда Примадонна приезжала в гости к родительнице, то вместе они нередко ходили к Галкиным. Правда, никто и подумать не мог, что в будущем Алла может стать женой Максима.



Они действительно стали встречаться в начале нулевых. Когда родители Галкина об этом узнали, то пребывали в легком шоке. Отношения они не одобряли по причине большой разницы в возрасте: ведь Алла старше Максима аж на двадцать семь лет.



Ну а дальше в семье Галкиных случилось горе: в 2002 году скончался глава семейства. Еще через пару лет ушла из жизни Наталья. Правда, незадолго до смерти она изменила свое отношение к Примадонне и сказала, что рада, что ее сын счастлив с популярной певицей. Так что отчасти влюбленные получили благословение.