С женой и сыном: как выглядят родные доктора Мясникова

Доктор Мясников со своей супругой Натальей, сыном Леонидом и его возлюбленной Николеттой отправились в Петровский пассаж, куда вместе с 88-летней матерью приехала Елена Малышева.

Случайная встреча с коллегой не оставила равнодушной телеведущую, которая записала совместное видео.

Вот они мы — сладкая парочка! Как говорится, ходим по ресторанам?

- Не говорите. Ведем разнузданный образ жизни.

- Он шутит, он шутит. Он слишком смел, я не такая.

- Но удивительно, что я второй раз за этот год вышел в город — один раз был в прошлом январе, и вот сейчас, — и такая встреча!

- Я его преследую!», — порассуждали в видео телеведущие.

Елена и Александр сделали совместное фото, на котором предстали вместе с членами своей семьи. Примечательно, что Мясников не делится личными кадрами в соцсетях, поэтому эти снимки, обнародованные Малышевой, стали приятным сюрпризом для поклонников.

С женой и сыном: как выглядят родные доктора Мясникова


Подписчики тут же отметили, что супруга доктора Мясникова выглядит старше его, а вот сын Леонид приглянулся очень многим в комментариях. Однако стоит не забывать, что рядом с молодым человеком его девушка.

«Спасибо, что показали нам, что у доктора Мясникова кроме собак и кота есть жена и сын», «Я думала, он не женат», «Хоть жену его увидели», «Впервые видим доктора с супругой», «Сын красавчик», «Леня — весь в отца», «Очень симпатичный сын», — написали фолловеры.

Ранее Александр Мясников поздравил сына Леонида с 28-летием, опубликовав его фотографию в своем Instagram.