Мусульманки обязаны делать это мужу каждый день

"Первая брачная ночь у мусульман является венцом свадебной церемонии - никах, когда молодожёны, наконец, остаются тет-а-тет.

Но прежде чем вступить в близость, они должны соблюсти ряд традиционных правил шариата, которые закладывают фундамент богоугодной, безоблачной и благополучной семейной жизни.

Спальня

Оказавшись в спальне, где подготовлено любовное ложе из постельных принадлежностей и белья, принесённого невестой в качестве приданного, молодые должны убедиться, что в комнате нет посторонних людей и животных. Кроме того, стоит проверить, не храниться ли в ней Священный Коран, который необходимо либо вынести, либо накрыть тканью. Чтобы создать максимально романтичную обстановку освещение в спальне делают приглушённым.

Мужчина и женщина

По законам шариата мужчина в первую брачную ночь обязан быть максимально деликатным и нежным со своей избранницей, чтобы завоевать её расположение и помочь довериться ему. Он должен окружить её лаской и заботой, что смягчить её смущение. А женщине в свою очередь не стоит демонстрировать холодность и равнодушие по отношению к мужу. Лишь веская причина - плохое самочувствие, физиологический цикл или недавнее знакомство с мужем, может оправдать отсрочку интимной близости.