Умер на своей кухне актер сериала «Мелроуз Плейс» Морган Стивенс

Американского актера Моргана Стивенса (Morgan Stevens) обнаружили мертвым. Звезде сериалов было 70 лет.

Артист не выходил на связь в течение нескольких дней. Это вызвало беспокойство у его приятеля. Мужчина вызвал полицию домой к Моргану. Правоохранители обнаружили тело актера на кухне. Следователи заверили, что смерть Стивенса наступила по естественным причинам.

Актер родился 16 октября 1951 года в городе Ноксвилл, штат Техас, США.

Когда ему было 9 лет, его отец умер и матери пришлось продать их дом. После того как Морган прославился, ему удалось выкупить этот дом, зная, как он дорог для семьи.

Моргана Стивенса нашли мертвым в своем доме

Стивенс не сразу решил стать актером. Вначале он устроился на службу в Береговую охрану. В Нью-Йорке ему удалось посетить многие шоу на Бродвее, это укрепило его интерес к игре на сцене. Он получил степень в области театрального искусства.

Морган почти всю жизнь носил медальон на шее, который ему подарила девушка. Он долгое время был влюблен в нее. Этот кулон стал талисманом удачи в начале его актерской карьеры.



За свою жизнь Стивенс принял участие более чем в 36 проектах. Он снялся в таких знаменитых фильмах и сериалах, как «Она написала убийство», «Мелроуз Плейс», «Лодка любви», «Одно убийство», «Криминальное поведение», «Розы для богатых».

В 1990-х Морган оказался жертвой полицейского произвола. Тогда его арестовали за вождение в нетрезвом виде. Он полтора часа прождал в камере предварительного заключения, где за отказ раздеться его избили два надзирателя. Стивенс покинул камеру с сломанным носом, вывихнутой челюстью и повреждением лицевого нерва. Актер обратился в суд. Затем он пришел с правоохранителями к досудебному соглашению.

Ранее стало известно о смерти автора песен Боярского и лауреата Бунинской премии Юрия Поройкова.

Актер сериала «Моя прекрасная няня» скончался после продолжительной болезни. О смерти Расми Джабраилова сообщили в Московском академическом театре имени Маяковского, где он выступал 20 лет.

Арнис Литицис ушел из жизни 22 января. Ему было 76 лет. Он снялся в 120 фильмах.